Ayla Arraial Pousada De Charme - Arraial D'Ajuda
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Отель Ayla Arraial Pousada De Charme - Arraial D'Ajuda Porto Seguro находится в 1 км от Прайи де Аракайп и предлагает 6 номеров.
Он находится в 10 минутах езды от Торговой улицы Мукуже. До центра Порту-Сегуру примерно 4 км. Пляж Мукуже располагается в 2 км от отеля. Отель порадует комфортной транспортной развязкой – всего в 10 минутах ходьбы находится автобусная остановка Balsa - Trancoso.
Ресторан "Restaurante Pequeno Jardim" готовит для гостей блюда южноамериканской кухни и находится вблизи отеля Ayla Arraial Pousada De Charme - Arraial D'Ajuda.
- Местные достопримечательности
- Praia do Pitanga102 км
- Рыбацкий пляж411 км
- Ларго да Ажуда650 км
- Торговая улица Бродвей825 км
- Церковь Носса-Сеньора-д'Ажуда636 км
- Arraial d'Ajuda Water Park621 км
- Аквапарк Arraial Eco Parque383 км
- Пляж д'Аджуда322 км
- Аэропорты
- Аэропорт Порту-Сегуру9 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Огнетушители
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Сад
Услуги
- Обслуживание номеров
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Садовая мебель
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Насколько далеко отель Ayla Arraial Pousada De Charme - Arraial D'Ajuda находится от аэропорта Порту-Сегуро?
5 км отделяет аэропорт Порту-Сегуро от отеля Ayla Arraial Pousada De Charme - Arraial D'Ajuda. - 🚗
Смогу ли я припарковать машину рядом с отелем Ayla Arraial Pousada De Charme - Arraial D'Ajuda?
Гости отеля Ayla Arraial Pousada De Charme - Arraial D'Ajuda оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Ayla Arraial Pousada De Charme - Arraial D'Ajuda?
Гостям предлагается покинуть отель Ayla Arraial Pousada De Charme - Arraial D'Ajuda до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Ayla Arraial Pousada De Charme - Arraial D'Ajuda?
В среднем отель Ayla Arraial Pousada De Charme - Arraial D'Ajuda предлагает номера стоимостью 102$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - ❓
Какие методы оплаты принимаются в этом мини-отеле?
Вот список доступных методов оплаты в этом мини-отеле:- American Express
- Visa
- Maestro
- Hipercard
- кредитная карта Elo